Connexion

La résolution de votre navigateur est trop petite pour cette page. Plusieurs informations sont cachées pour garder la page lisible.
Centre de jeu
Predators
0-1-0, 0pts
2
FINAL
4 Sabres
1-0-0, 2pts
Team Stats
L1StreakW1
0-0-0Home Record1-0-0
0-1-0Away Record0-0-0
0-1-0Last 10 Games1-0-0
2.00Goals Per Game4.00
4.00Goals Against Per Game2.00
0.00%Power Play Percentage33.33%
66.67%Penalty Kill Percentage100.00%
Sabres
1-0-0, 2pts
Jour 3
Predators
0-1-0, 0pts
Stats Équipe
W1SéquenceL1
1-0-0Fiche domicile0-0-0
0-0-0Fiche visiteur0-1-0
1-0-010 derniers matchs0-1-0
4.00Buts par match 2.00
2.00Buts contre par match 4.00
33.33%Pourcentage en avantage numérique0.00%
100.00%Pourcentage en désavantage numérique66.67%
Blues
0-0-1, 1pts
Jour 6
Predators
0-1-0, 0pts
Stats Équipe
SOL1SéquenceL1
0-0-0Fiche domicile0-0-0
0-0-1Fiche visiteur0-1-0
0-0-110 derniers matchs0-1-0
5.00Buts par match 2.00
6.00Buts contre par match 4.00
0.00%Pourcentage en avantage numérique0.00%
80.00%Pourcentage en désavantage numérique66.67%
Predators
0-1-0, 0pts
Jour 9
RedWings
1-0-0, 2pts
Stats Équipe
L1SéquenceW1
0-0-0Fiche domicile1-0-0
0-1-0Fiche visiteur0-0-0
0-1-010 derniers matchs1-0-0
2.00Buts par match 3.00
4.00Buts contre par match 2.00
0.00%Pourcentage en avantage numérique0.00%
66.67%Pourcentage en désavantage numérique100.00%
Meneurs d'équipe
Tage ThompsonButs
Tage Thompson
1
Tom WilsonPasses
Tom Wilson
2
Tom WilsonPoints
Tom Wilson
2
Tage ThompsonPlus/Moins
Tage Thompson
2
Scott WedgewoodVictoires
Scott Wedgewood
0
Scott WedgewoodPourcentage d’arrêts
Scott Wedgewood
0.879

Stats Équipe
Buts pour
2
2.00 GFG
Tirs pour
44
44.00 Avg
Pourcentage en avantage numérique
0.0%
0 GF
Début de zone offensive
49.5%
Buts contre
4
4.00 GAA
Tirs contre
33
33.00 Avg
Pourcentage en désavantage numérique
66.7%
2 GA
Début de la zone défensive
38.8%
Blessure/Suspension
Pas de blessure ou de suspension.
Information d’équipe
Directeur généralJean-Olivier Guillemette
EntraîneurBruce Cassidy
DivisionCentral
ConférenceWestern
CapitaineRyan O'Reilly
Assistant #1Tom Wilson
Assistant #2Chris Kreider
Uniformes
Informations de l’aréna
NomDiet Pepsi Arena
Capacité25,000
Assistance
Billets de saison10,000
Information formation
Équipe Pro21
Équipe Mineure29
Limite contact 50 / 50
Espoirs6
Plafond salarial
Cap Salarial de la Saison estimé89,848,440$
Plafond salarial disponible151,560$
Valeur du plafond salarial spécial0$
Joueurs Inclus dans le plafond salarial21
Finance
Revenu annuel à ce jour0$
Dépenses annuelles à ce jour1,064,984$
Revenus de la saison estimés0$
Dépenses de la saison estimées94,783,576$
Compte bancaire actuel115,723,932$
Compte bancaire projeté15,778,475$
Historique d'équipe
Saison actuelle0-1-0 (0PTS)
Historique1033-544-138 (0.602%)
Apparitions séries éliminatoires 20
Historique séries éliminatoires (W-L)103-117
Stanley Cup0


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur C L R D CON CK FG DI SK ST EN DU PH FO PA SC DF PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Ryan O'Reilly (C)X100.0045518590678998829090759578949215198003517,500,000$
2Tage ThompsonX100.0065628188838798868182906875828545197902911$
3Tom Wilson (A)X99.0098735886828792804076848140888830197803257,500,000$
4Drake BathersonX100.0076568289728497824079846577808250197602826,000,000$
5Carter VerhaegheX100.0061468287578496746972776740868535197203126,660,000$
6Chris Kreider (A)X100.0062598182838394724071746760948915197203545,750,000$
7Kiefer SherwoodX100.0099477684588492664055767640868535197103145,757,000$
8Jordan MartinookX100.0074548179677996604058638490928620196903413,901,000$
9Ridly GreigX100.0069526884538296648663648140727770196902413,200,000$
10Sam SteelX100.0065458384548293648664637440808150196802822,500,000$
11Drew O'ConnorX100.0062577977747999608452677740808050196702822,550,000$
12Alexey ToropchenkoX100.0088678175867487524049557640787655196402712,172,500$
13Esa LindellX100.0049568579768999634066599440888930197503214,000,000$
14Artem ZubX100.0059547679688498614065588240868535197203154,750,000$
15Jamie OleksiakX100.0074728175997896544051587840928520197203413,901,000$
16Damon SeversonX100.0053547782678592664068647971888730197203245,757,000$
17Neal PionkX100.0091507579568778564054578240868735197203115,500,000$
18Erik CernakX100.0083666675847985534051567840828145197002934,850,000$
Rayé
1Barrett HaytonX100.0052497480638089608858626840767860206502614,400,000$
Équipe Mineure
1Alex SteevesX100.009958748161747260405367774078765519660271998,250$
2Jack DruryX100.0053468282527999599357608140767860196602611,750,000$
3Cole KoepkeX100.0099518577677288564051607740807650196502822,000,000$
4Oskar SundqvistX100.0071548077727679588159586540888230196403231,250,000$
5Warren FoegeleX100.0065528576687789554045666340848140196203031,750,000$
6Alex LimogesX100.0074708779646050594062565740827145196002911,000,000$
7Taylor Ward (R)X100.006560867573706853404957624080755019600283850,000$
8Walker DuehrX100.0088538475707161474042527040827745215902911,000,000$
9Alex FormentonX100.0070587580656050624050455040786955195702731,250,000$
10Oasiz Wiesblatt (R)X100.004948539149766644704246509968728019550223850,000$
11Mike HardmanX100.009961867568675740403644504078735519540271998,250$
12Jack St. IvanyX100.009652847768775759406950734078785519680272875,000$
13Brayden PachalX100.0093566675667370534053537340787655196702711,320,000$
14Nikolas MatinpaloX100.0063558475747677494048507140807850196502821,751,000$
15Lassi ThomsonX100.005347907959725156406250774076746019640263950,000$
16Torey KrugX100.005944828652555067406756635894751519630353950,000$
17Marc Del GaizoX100.007649787554676246404348704078735519620271975,000$
18Taylor Makar (R)X100.007349837562655145404050574074706520550251575,000$
19Shane Lachance (R)X100.006448847780716142404043504070717520540233850,000$
20Chase WheatcroftX100.0049448275586050424041425240726670205102411,000,000$
21Jon-Randall AvonX100.0047468675486050374034405090706575204902311,000,000$
22Josh Davies (R)X100.005957507557605028402035544068648020460221632,500$
23Josh BrownX100.008978637580615635403634624088753020610323950,000$
24Justin HollX100.005151857572555040404436704092742020600343950,000$
25Alex AlexeyevX100.006956797576555040403940674078675520590271925,000$
26Anttoni HonkaX100.004441847747555047405341514076666020540261907,500$
MOYENNE D’ÉQUIPE99.98705578796774755650555769488178471965
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien CON SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Scott Wedgewood99.009585899098929498989682929220209103422,000,000$
2Devin Cooley100.008568689388878987888975828545208302911,200,000$
Rayé
Équipe Mineure
1Kevin Lankinen100.008887908769706768716999867835207403132,000,000$
2Leevi Merilainen100.00845060926361656263644072677020660241925,000$
3Victor Ostman (R)100.00706466945452515550504076646020600263950,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE99.8084717591747273747474678277462075
Nom de l’entraîneur PH DF OF PD EX LD PO CNT Âge Contrat Salaire
Bruce Cassidy86888698967248CAN6126,000,000$


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur Nom de l’équipePOSGP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
1Tom WilsonPredatorsRW1022240416240.00%12222.0800024000020033.33%300001.8100000000
2Tage ThompsonPredatorsC11122000161316.67%02020.1800014000000070.00%3000001.9800000010
3Drake BathersonPredatorsLW1011220007120.00%01919.1800024000000033.33%300001.0400000000
4Jamie OleksiakPredatorsD110125500100100.00%01818.630000000004000.00%000001.0700001000
5Alexey ToropchenkoPredatorsRW1000-100000000.00%033.200000000000000.00%000000.0000000000
6Artem ZubPredatorsD1000-200003000.00%12424.150001400014000.00%000000.0000000000
7Carter VerhaeghePredatorsRW1000-100104140.00%01616.430002300000000.00%100000.0000000000
8Chris KreiderPredatorsLW1000-120103220.00%01515.700001300000000.00%100000.0000000000
9Esa LindellPredatorsD1000200011120.00%22323.920000300003000.00%000000.0000000000
10Drew O'ConnorPredatorsLW1000-100000000.00%044.250000000001000.00%000000.0000000000
11Erik CernakPredatorsD1000000210100.00%11717.350000000003000.00%000000.0000000000
12Ryan O'ReillyPredatorsC1000-100044330.00%22020.6700023000040066.67%3900000.0000000000
13Kiefer SherwoodPredatorsLW1000000013210.00%01212.97000000000000100.00%100000.0000000000
14Damon SeversonPredatorsD1000000001110.00%01717.550001300000000.00%000000.0000000000
15Neal PionkPredatorsD1000-240302000.00%01818.350001400000000.00%000000.0000000000
16Jordan MartinookPredatorsRW1000000201110.00%01616.930000000004000.00%100000.0000000000
17Sam SteelPredatorsC1000-100001000.00%033.2000000000000033.33%300000.0000000000
18Ridly GreigPredatorsC1000000051030.00%11515.2300000000030047.62%2100000.0000000000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne18246017513144416264.55%828916.1100013410001320059.22%10300000.4100001010
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien Nom de l’équipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
1Scott WedgewoodPredators10100.8794.0060004330000.000010000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne10100.8794.0060004330000.000010000


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Nom du joueur Nom de l’équipePOS Âge Date de naissance Nouveau joueur Poids Taille Non-échange Disponible pour échange Ballotage forcé Contrat Type 2040 Plafond salarial Plafond salarial restant Exclus du plafond salarial 2041 204220432044204520462047Salaire annuel 9Salaire annuel 10Link
Alexey ToropchenkoPredatorsRW271999-06-25No225 Lbs6 ft6NoNoYes1Pro & Farm2,172,500$2,172,500$2,148,361$No
UFA
Lien / Lien NHL
Artem ZubPredatorsD311995-10-03No201 Lbs6 ft3NoNoYes5Pro & Farm4,750,000$4,750,000$4,697,222$No4,750,000$4,750,000$4,750,000$4,750,000$
UFA
Lien / Lien NHL
Barrett HaytonPredatorsRW262000-06-09No200 Lbs6 ft1NoNoYes1Pro & Farm4,400,000$4,400,000$4,351,111$No
RFA
Lien / Lien NHL
Carter VerhaeghePredatorsRW311995-08-14No183 Lbs6 ft2NoNoYes2Pro Only6,660,000$6,660,000$6,586,000$No6,660,000$
UFA
Lien / Lien NHL
Chris KreiderPredatorsLW351991-04-30No232 Lbs6 ft3NoNoYes4Pro Only5,750,000$5,750,000$5,686,111$No5,750,000$5,750,000$5,750,000$
UFA
Lien / Lien NHL
Damon SeversonPredatorsD321994-08-07No204 Lbs6 ft2YesNoYes4Pro Only5,757,000$5,757,000$5,693,033$No5,757,000$5,757,000$5,757,000$
UFA
Lien / Lien NHL
Devin CooleyPredatorsG291997-05-25No192 Lbs6 ft5NoNoNo1Pro & Farm1,200,000$1,200,000$1,186,667$No
UFA
Lien / Lien NHL
Drake BathersonPredatorsLW281998-04-27No209 Lbs6 ft3NoNoYes2Pro Only6,000,000$6,000,000$5,933,333$No6,000,000$
UFA
Lien / Lien NHL
Drew O'ConnorPredatorsLW281998-06-09No209 Lbs6 ft4NoNoYes2Pro & Farm2,550,000$2,550,000$2,521,667$No2,550,000$
UFA
Lien / Lien NHL
Erik CernakPredatorsD291997-05-28No230 Lbs6 ft4NoNoYes3Pro & Farm4,850,000$4,850,000$4,796,111$No4,850,000$4,850,000$
UFA
Lien / Lien NHL
Esa LindellPredatorsD321994-05-23No217 Lbs6 ft3NoNoYes1Pro & Farm4,000,000$4,000,000$3,955,556$No
UFA
Lien / Lien NHL
Jamie OleksiakPredatorsD341992-12-21No252 Lbs6 ft7NoNoYes1Pro & Farm3,901,000$3,901,000$3,857,656$No
UFA
Lien / Lien NHL
Jordan MartinookPredatorsRW341992-07-25No208 Lbs6 ft1NoNoYes1Pro & Farm3,901,000$3,901,000$3,857,656$No
UFA
Lien / Lien NHL
Kiefer SherwoodPredatorsLW311995-03-31No194 Lbs6 ft0YesNoYes4Pro Only5,757,000$5,757,000$5,693,033$No5,757,000$5,757,000$5,757,000$
UFA
Lien / Lien NHL
Neal PionkPredatorsD311995-07-29No190 Lbs6 ft0NoNoYes1Pro Only5,500,000$5,500,000$5,438,889$No
UFA
Lien / Lien NHL
Ridly GreigPredatorsC242002-08-08No184 Lbs6 ft0NoNoYes1Pro & Farm3,200,000$3,200,000$3,164,444$No
RFA
Lien / Lien NHL
Ryan O'ReillyPredatorsC351991-02-07No207 Lbs6 ft1NoNoYes1Pro Only7,500,000$7,500,000$7,416,667$No
UFA
Lien / Lien NHL
Sam SteelPredatorsC281998-02-03No185 Lbs6 ft0NoNoYes2Pro & Farm2,500,000$2,500,000$2,472,222$No2,500,000$
UFA
Lien / Lien NHL
Scott WedgewoodPredatorsG341992-08-14No192 Lbs6 ft0NoNoNo2Pro & Farm2,000,000$2,000,000$1,977,778$No2,000,000$
UFA
Lien / Lien NHL
Tage ThompsonPredatorsC291997-10-30No220 Lbs6 ft6YesNoYes1Pro Only1$1$1$No
UFA
Lien / Lien NHL
Tom WilsonPredatorsRW321994-03-29No225 Lbs6 ft4NoNoYes5Pro Only7,500,000$7,500,000$7,416,667$No7,500,000$7,500,000$7,500,000$7,500,000$
UFA
Lien / Lien NHL
Nombre de joueursÂge moyenPoids moyenTaille moyenneContrat moyenSalaire moyen 1e année
2130.48208 Lbs6 ft32.144,278,500$

Somme salaire 1e année Somme salaire 2e année Somme salaire 3e année Somme salaire 4e année Somme salaire 5e année
89,848,501$54,074,000$34,364,000$29,514,000$12,250,000$



Attaque à 5 contre 5
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Drake BathersonTage ThompsonTom Wilson37023
2Chris KreiderRyan O'ReillyCarter Verhaeghe31023
3Kiefer SherwoodRidly GreigJordan Martinook27023
4Drew O'ConnorSam SteelAlexey Toropchenko5131
Défense à 5 contre 5
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Esa LindellJamie Oleksiak36131
2Artem ZubNeal Pionk33131
3Damon SeversonErik Cernak29131
4Esa LindellArtem Zub2131
Attaque en svantage numérique
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Drake BathersonTage ThompsonTom Wilson52104
2Chris KreiderRyan O'ReillyCarter Verhaeghe48104
Défense en svantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Esa LindellDamon Severson52113
2Artem ZubNeal Pionk48113
Attaque à 4 en désavantage numérique
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Ryan O'ReillyJordan Martinook52140
2Ridly GreigTom Wilson48140
Défense à 4 en désavantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Esa LindellErik Cernak52140
2Jamie OleksiakArtem Zub48140
3 joueurs en désavantage numérique
Ligne #Ailier% tempsPHYDFOFDéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Ryan O'Reilly51140Esa LindellArtem Zub51140
2Ridly Greig49140Jamie OleksiakErik Cernak49140
Attaque à 4 contre 4
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Tage ThompsonDrake Batherson52122
2Carter VerhaegheTom Wilson48122
Défense à 4 contre 4
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Esa LindellJamie Oleksiak52122
2Artem ZubDamon Severson48122
Attaque dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Drake BathersonTage ThompsonTom WilsonDamon SeversonNeal Pionk
Défense dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Kiefer SherwoodRyan O'ReillyJordan MartinookEsa LindellJamie Oleksiak
Attaquants supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Kiefer Sherwood, Jordan Martinook, Carter VerhaegheKiefer Sherwood, Chris KreiderDrew O'Connor
Défenseurs supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Erik Cernak, Neal Pionk, Damon SeversonErik CernakDamon Severson, Neal Pionk
Tirs de pénalité
Jordan Martinook, Ryan O'Reilly, Drake Batherson, Tage Thompson, Chris Kreider
Gardien
#1 : Scott Wedgewood, #2 : Devin Cooley


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
TotalDomicileVisiteur
# VS Équipe GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P PCT G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT
1Sabres1010000024-2000000000001010000024-200.0002460010104415161303381713500.00%6266.67%0325162.75%214052.50%81266.67%2316247125
Total1010000024-2000000000001010000024-200.0002460010104415161303381713500.00%6266.67%0325162.75%214052.50%81266.67%2316247125
_Since Last GM Reset1010000024-2000000000001010000024-200.0002460010104415161303381713500.00%6266.67%0325162.75%214052.50%81266.67%2316247125

Total pour les joueurs
Matchs jouésPointsSéquenceButsPassesPointsTirs pourTirs contreTirs bloquésMinutes de pénalitésMises en échecButs en filet désertBlanchissages
10L124644338171300
Tous les matchs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
101000024
Matchs locaux
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
000000000
Matchs extérieurs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
101000024
Derniers 10 matchs
WLOTWOTL SOWSOL
010000
Tentatives en avantage numériqueButs en avantage numérique% en avantage numériqueTentatives en désavantage numériqueButs contre en désavantage numérique% en désavantage numériqueButs pour en désavantage numérique
500.00%6266.67%0
Tirs en 1e périodeTirs en 2e périodeTirs en 3e périodeTirs en 4e périodeButs en 1e périodeButs en 2e périodeButs en 3e périodeButs en 4e période
15161301010
Mises en jeu
Gagnées en zone offensiveTotal en zone offensive% gagnées en zone offensive Gagnées en zone défensiveTotal en zone défensive% gagnées en zone défensiveGagnées en zone neutreTotal en zone neutre% gagnées en zone neutre
325162.75%214052.50%81266.67%
Temps avec la rondelle
En zone offensiveContrôle en zone offensiveEn zone défensiveContrôle en zone défensiveEn zone neutreContrôle en zone neutre
2316247125


Derniers matchs joués
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
JourMatch Équipe visiteuse Score Équipe locale Score ST OT SO RI Lien
210Predators2Sabres4ALSommaire du match
326Sabres-Predators-
639Blues-Predators-
965Predators-RedWings-
1179Wild-Predators-
1288Predators-Avalanche-
15110Capitals-Predators-
17127Mammoth-Predators-
19143Predators-Flyers-
21156Sabres-Predators-
23173Predators-Kings-
27191Predators-Oilers-
28202Stars-Predators-
30221Flyers-Predators-
32235Predators-Blackhawks-
34248Predators-Ducks-
36265Canadiens-Predators-
39284Sabres-Predators-
41303Predators-Blues-
43317Flyers-Predators-
45330Predators-Bruins-
46347Bruins-Predators-
49368Predators-Blackhawks-
50376Predators-Capitals-
52389Senators-Predators-
54410Rangers-Predators-
57427Predators-Kings-
58440Wild-Predators-
61457Predators-Islanders-
63470Predators-Sabres-
65481Avalanche-Predators-
67496Predators-MapleLeafs-
68509Hurricanes-Predators-
70529RedWings-Predators-
72546Predators-Jets-
74555Predators-Panthers-
76567Canucks-Predators-
80598Jets-Predators-
83614Predators-Flames-
84628Blackhawks-Predators-
87647Predators-Wild-
89659Sharks-Predators-
91678Predators-Flyers-
92686Mammoth-Predators-
96714Predators-Devils-
97722Penguins-Predators-
99746Capitals-Predators-
101761Predators-Mammoth-
103775Predators-Stars-
104782Ducks-Predators-
107807Sharks-Predators-
109819Predators-GoldenKnights-
111829Predators-Canadiens-
113844Predators-Sharks-
114851Oilers-Predators-
117873Kings-Predators-
118889Predators-Flames-
121904BlueJackets-Predators-
122914Predators-Ducks-
125934Predators-Rangers-
126944Blues-Predators-
130967Panthers-Predators-
133991Predators-Jets-
1341000Lightning-Predators-
1361017Predators-Senators-
1381032Flames-Predators-
1401053Ducks-Predators-
1421068Predators-BlueJackets-
1441086Blues-Predators-
1451092Predators-Oilers-
1511122MapleLeafs-Predators-
1521133Predators-Penguins-
1541149Stars-Predators-
1571167Predators-Lightning-
1591181Islanders-Predators-
1601188Predators-RedWings-
1611198Predators-Lightning-
1641214Predators-Canucks-
1651222Predators-Hurricanes-
1671227Devils-Predators-
1711251Predators-Canucks-
Date limite d’échanges --- Les échanges ne peuvent plus se faire après la simulation de cette journée!
1721257GoldenKnights-Predators-
1751279Predators-Avalanche-
1771289GoldenKnights-Predators-


Charte de profondeur
Ailier gaucheCentreAilier droit
Drake Batherson
Drake Batherson
AGE:28
SK:89
EN:84
DU:97
PH:82
PA:79
SC:84
DF:65
Chris Kreider
Chris Kreider
AGE:35
SK:82
EN:83
DU:94
PH:72
PA:71
SC:74
DF:67
Kiefer Sherwood
Kiefer Sherwood
AGE:31
SK:84
EN:84
DU:92
PH:66
PA:55
SC:76
DF:76
Drew O'Connor
Drew O'Connor
AGE:28
SK:77
EN:79
DU:99
PH:60
PA:52
SC:67
DF:77
Cole Koepke
Cole Koepke
AGE:28
SK:77
EN:72
DU:88
PH:56
PA:51
SC:60
DF:77
Warren Foegele
Warren Foegele
AGE:30
SK:76
EN:77
DU:89
PH:55
PA:45
SC:66
DF:63
Alex Limoges
Alex Limoges
AGE:29
SK:79
EN:60
DU:50
PH:59
PA:62
SC:56
DF:57
Alex Formenton
Alex Formenton
AGE:27
SK:80
EN:60
DU:50
PH:62
PA:50
SC:45
DF:50
Taylor Makar (R)
Taylor Makar
AGE:25
SK:75
EN:65
DU:51
PH:45
PA:40
SC:50
DF:57
Shane Lachance (R)
Shane Lachance
AGE:23
SK:77
EN:71
DU:61
PH:42
PA:40
SC:43
DF:50
Mike Hardman
Mike Hardman
AGE:27
SK:75
EN:67
DU:57
PH:40
PA:36
SC:44
DF:50
Chase Wheatcroft
Chase Wheatcroft
AGE:24
SK:75
EN:60
DU:50
PH:42
PA:41
SC:42
DF:52
Jon-Randall Avon
Jon-Randall Avon
AGE:23
SK:75
EN:60
DU:50
PH:37
PA:34
SC:40
DF:50
Josh Davies (R)
Josh Davies
AGE:22
SK:75
EN:60
DU:50
PH:28
PA:20
SC:35
DF:54
Ryan O'Reilly
Ryan O'Reilly
AGE:35
SK:90
EN:89
DU:98
PH:82
PA:90
SC:75
DF:95
Tage Thompson
Tage Thompson
AGE:29
SK:88
EN:87
DU:98
PH:86
PA:82
SC:90
DF:68
Ridly Greig
Ridly Greig
AGE:24
SK:84
EN:82
DU:96
PH:64
PA:63
SC:64
DF:81
Sam Steel
Sam Steel
AGE:28
SK:84
EN:82
DU:93
PH:64
PA:64
SC:63
DF:74
Jack Drury
Jack Drury
AGE:26
SK:82
EN:79
DU:99
PH:59
PA:57
SC:60
DF:81
Alex Steeves
Alex Steeves
AGE:27
SK:81
EN:74
DU:72
PH:60
PA:53
SC:67
DF:77
Oskar Sundqvist
Oskar Sundqvist
AGE:32
SK:77
EN:76
DU:79
PH:58
PA:59
SC:58
DF:65
Oasiz Wiesblatt (R)
Oasiz Wiesblatt
AGE:22
SK:91
EN:76
DU:66
PH:44
PA:42
SC:46
DF:50
Tom Wilson
Tom Wilson
AGE:32
SK:86
EN:87
DU:92
PH:80
PA:76
SC:84
DF:81
Carter Verhaeghe
Carter Verhaeghe
AGE:31
SK:87
EN:84
DU:96
PH:74
PA:72
SC:77
DF:67
Jordan Martinook
Jordan Martinook
AGE:34
SK:79
EN:79
DU:96
PH:60
PA:58
SC:63
DF:84
Barrett Hayton
Barrett Hayton
AGE:26
SK:80
EN:80
DU:89
PH:60
PA:58
SC:62
DF:68
Alexey Toropchenko
Alexey Toropchenko
AGE:27
SK:75
EN:74
DU:87
PH:52
PA:49
SC:55
DF:76
Taylor Ward (R)
Taylor Ward
AGE:28
SK:75
EN:70
DU:68
PH:53
PA:49
SC:57
DF:62
Walker Duehr
Walker Duehr
AGE:29
SK:75
EN:71
DU:61
PH:47
PA:42
SC:52
DF:70

Défense #1Défense #2Gardien
Esa Lindell
Esa Lindell
AGE:32
SK:79
EN:89
DU:99
PH:63
PA:66
SC:59
DF:94
Artem Zub
Artem Zub
AGE:31
SK:79
EN:84
DU:98
PH:61
PA:65
SC:58
DF:82
Neal Pionk
Neal Pionk
AGE:31
SK:79
EN:87
DU:78
PH:56
PA:54
SC:57
DF:82
Damon Severson
Damon Severson
AGE:32
SK:82
EN:85
DU:92
PH:66
PA:68
SC:64
DF:79
Jamie Oleksiak
Jamie Oleksiak
AGE:34
SK:75
EN:78
DU:96
PH:54
PA:51
SC:58
DF:78
Erik Cernak
Erik Cernak
AGE:29
SK:75
EN:79
DU:85
PH:53
PA:51
SC:56
DF:78
Jack St. Ivany
Jack St. Ivany
AGE:27
SK:77
EN:77
DU:57
PH:59
PA:69
SC:50
DF:73
Brayden Pachal
Brayden Pachal
AGE:27
SK:75
EN:73
DU:70
PH:53
PA:53
SC:53
DF:73
Nikolas Matinpalo
Nikolas Matinpalo
AGE:28
SK:75
EN:76
DU:77
PH:49
PA:48
SC:50
DF:71
Lassi Thomson
Lassi Thomson
AGE:26
SK:79
EN:72
DU:51
PH:56
PA:62
SC:50
DF:77
Torey Krug
Torey Krug
AGE:35
SK:86
EN:55
DU:50
PH:67
PA:67
SC:56
DF:63
Marc Del Gaizo
Marc Del Gaizo
AGE:27
SK:75
EN:67
DU:62
PH:46
PA:43
SC:48
DF:70
Josh Brown
Josh Brown
AGE:32
SK:75
EN:61
DU:56
PH:35
PA:36
SC:34
DF:62
Justin Holl
Justin Holl
AGE:34
SK:75
EN:55
DU:50
PH:40
PA:44
SC:36
DF:70
Alex Alexeyev
Alex Alexeyev
AGE:27
SK:75
EN:55
DU:50
PH:40
PA:39
SC:40
DF:67
Anttoni Honka
Anttoni Honka
AGE:26
SK:77
EN:55
DU:50
PH:47
PA:53
SC:41
DF:51
Scott Wedgewood
Scott Wedgewood
AGE:34
SK:95
AG:98
RB:92
SC:94
HS:98
RT:98
DF:96
Devin Cooley
Devin Cooley
AGE:29
SK:85
AG:88
RB:87
SC:89
HS:87
RT:88
DF:89
Kevin Lankinen
Kevin Lankinen
AGE:31
SK:88
AG:69
RB:70
SC:67
HS:68
RT:71
DF:69
Leevi Merilainen
Leevi Merilainen
AGE:24
SK:84
AG:63
RB:61
SC:65
HS:62
RT:63
DF:64
Victor Ostman (R)
Victor Ostman
AGE:26
SK:70
AG:54
RB:52
SC:51
HS:55
RT:50
DF:50
Espoirs
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Espoir Nom de l’équipeAnnée de repêchage Choix total Information Lien
Arvid CostmarPredators2034123
Bryce BrodzinskiPredators203484
Dru KrebsPredators2035215
Isak WaltherPredators2035179
Joona SaarelainenPredators2038143
Miroslav SatanPredators2038139

Choix au repêchage

Choix au repêchage
Année R1R2R3R4R5R6R7
2041
2042
2043



Predators Leaders statistiques (saison régulière)
# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS
1David Krejci89727558485986853072302257810.67%1201686018.808424733165814512411254.06%51.02842
2Martin St-Louis736355474829981875491615293112.11%2001601621.7610615726364222424532146.41%61.041481
3Alexander Edler102116754671326714982547106318299.13%12742327022.79103168271108701313211570.00%00.6111
4Andy McDonald15272644246883311882008190028229.36%9192597217.0146721182967121986421952.71%60.531029
5Alex Goligoski88915252267410470110531020143810.57%8451885321.21100186286965044633120.00%10.7113

Predators Leaders des statistiques des gardiens (saison régulière)
# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA
1Ben Bishop458256145440.9022.8426527362512541283401650.650180
2Kari Lehtonen331195101320.9052.62197783116864913410351860.735147
3Adin Hill22612665150.8953.0112633291063360250730.74158
4Jonathan Quick120733680.9062.646968291330732830630.62532
5Antti Raanta95582540.8943.18510816227125450610.8758

Predators Statistiques de l'Équipe de Carrière
TotalDomicileVisiteur
Année GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT
Saison régulière
2017823634010652572471041171701042111112-1411917000231461351174257416673040808882266308739488332471803115418943104514.52%2764683.33%91116204854.49%1067200253.30%720140551.25%1831105918308211481750
2018823631011762242159411714001451191172411917010311059877522435357704065836824580744863837245283090019122343414.53%2102986.19%3977189351.61%1027199251.56%668129151.74%1798102616607411528779
2019823930025512532104341142000151121120141251002400132904287253399652320598510226130780939874248882699019112233716.59%2324082.76%71067205851.85%1028200951.17%647121153.43%1842108516597271464739
2020823533021472472470412012021241361162041152100023111131-2075247401648610697993265208448599322554863101319312554216.47%2314680.09%11033211248.91%1083212650.94%638123951.49%1849110316997321426718
2021824326023442392102941201401132109105441231201212130105259323942866704091647824050756821810221964792917504626914.94%3677180.65%31602303452.80%1432287049.90%630125250.32%2133151218236061020521
20228243170176828821573412760042215910356411611013461291121795288490778080116828326790897859894224165099217044538819.43%3936383.97%31663312753.18%1463279552.34%663130051.00%2128149018376081035530
20238247280104231823979412515000101601095141221301032158130289631855687403012210091287109259589752181592953177249210621.54%3737480.16%81700327451.92%1357267350.77%712138051.59%2133151318005861015524
20248243250343430624066412212011141401122841211302320166128381063065398453701011108927910874944950227269389716734518719.29%3657380.00%21645317251.86%1435278651.51%698133252.40%2119149218276051023526
20258246210444330020694412490232114810048412212021221521064611530054684631201191007325570870828840223367187816974519019.96%3806682.63%61514298350.75%1437275952.08%692127954.10%2108146418176121047538
202682501603274339228111412770113217611165412390214216311746126339607946010132101962714092985390023407451137186449411823.89%4547284.14%41567310850.42%1489297949.98%658133549.29%2048141619006241037523
2027823825026652842453941181202252144120244120130041314012515103284496780150999186258208169138312254682108018704258720.47%4337682.45%21655308953.58%1430275651.89%748137154.56%2086144518536041049535
203082462402217272204684124120110313595404122120111413710928107272493765040958985253307988268832349658104217914529220.35%4397882.23%31589296053.68%1485292850.72%638121352.60%2086144018496121035536
2031824825011163002178341289010031651016441201600113135116191073005458453901218394263809238318672483733107418954239422.22%4477583.22%31571305651.41%1543306550.34%707135952.02%1996136519076151051527
203282313503346283273104116150113514213574115200221114113838528350779014010410864279109559019032589704101018743907920.26%4177282.73%21582310750.92%1483297449.87%672132050.91%1995137219436121041518
20338243290124328927019412612000121561312541171701231133139-610128950679521098781082898096290910152537765106120744148821.26%4478980.09%41694329851.36%1524302050.46%682138649.21%2021140419156051024512
20348245250412531224963412313001221571282941221204003155121341083125608722401288989295501012965947233168798318094227918.72%4317482.83%81850325656.82%1485282352.60%695132152.61%2091145218306061042536
203582442600147310230804123130003215411440412113001151561164010431055386308011510190287709619449492374708101218964148821.26%4457583.15%101814329155.12%1594292754.46%734133854.86%2054143018886151035523
203682571802311392251141413160121021011694412612011011821354712439270710991001651241003136010041049106525237621152191939210526.79%4918083.71%51794323355.49%1562296152.75%769142254.08%1986136319236071035523
2037824626042133282656341231501200162139234123110301316612640107328582910041211119162819953876959432436724108018664149222.22%4678182.66%51748311556.12%1616298254.19%701135651.70%2017139219046161026516
2038824424044333092426741221101223149126234122130321016011644109309538847031089410012295196497798251237071899817633828221.47%4297682.28%51783322955.22%1504282453.26%717135452.95%2013138018916131051533
203982512502103335259764127110010218212260412414020011531371611033559893335128114912307410281017100733231269994818984238620.33%3896882.52%41843334255.15%1533279754.81%736139552.76%2004137918936101042525
20401010000024-2000000000001010000024-202460010104415161303381713500.00%6266.67%0325162.75%214052.50%81266.67%2316247125
Total Saison régulière172391154404553779361874966122186147425501625444731352432703862437289029283346305225345182107618710824170112893358219819381591577012960188091917116432500421516821300387768381168820.14%8122142682.44%97328396183653.11%295985708851.85%145332787152.14%423722860838683133922353211946
Séries éliminatoires
20171376000004035565100000271512725000001320-714406310300011111738501111251464751531612783825.26%21480.95%114929550.51%17735350.14%10220649.51%2851622097939244127
20182213900000695811117400000353051165000003428626691191880002027197080247247199678217288482651726.15%641576.56%326854549.17%28655151.91%19936654.37%483287450196392195
2019624000001317-43120000079-23120000068-24132235000462181051694919450671517114.29%21195.24%08015651.28%9215658.97%548464.29%137811275510852
20211266000003444-106420000015141624000001930-11123461950001976394014512311940011616125963812.70%631871.43%227549255.89%23446949.89%8417348.55%3172262728714775
202240400000918-92020000038-520200000610-409152400014411203236441494734782229.09%17664.71%18115651.92%9216655.42%396758.21%986691315025
2023624000001719-231200000910-13120000089-1417304700066519605451611785112315040512.50%30486.67%011524247.52%10822049.09%4610543.81%168116162518643
2024404000001218-62020000047-320200000811-30122234000138146027474913751818239717.95%19478.95%09818353.55%7615250.00%387650.00%11783110335628
20257340000023221321000001385413000001014-462343660008105181056636220666761452827.14%38781.58%09722044.09%12224549.80%5611150.45%168113161539045
20269540000040373422000001315-25320000027225104069109000171211267096918031970124198391025.64%431174.42%015932748.62%16035445.20%7416445.12%2081402186711355
2027624000001921-231200000981312000001013-341936551106762020588751179438714133824.24%36586.11%012122952.84%10421348.83%4410741.12%148100144457940
2030271413000008878101468000003738-1138500000514011288815924712025263684102722672668042383715951542616.88%1503179.33%1500101949.07%546102253.42%23244751.90%686472635211351175
2031514000001016-63120000089-12020000027-521019290003431750655253155486211733412.12%25484.00%210321947.03%10119152.88%407851.28%12685115396432
2032624000001627-1131200000910-131200000717-1041630460106641660575849218688912529517.24%401075.00%09921346.48%11124744.94%4810844.44%13085159477435
20332212100000068599116500000383081165000003029124681191871202819186170190198217755226294514892224.72%1281786.72%035174647.05%42789047.98%15734545.51%484320590171279133
20341055000004034662400000242224310000016124104072112000111415343088137118338113112204461328.26%511276.47%119736154.57%22638458.85%9217353.18%2421672297512764
203517107000006263-186200000322210945000003041-112062113175000212317606017721518954116919140590910.00%841186.90%435867952.72%34164952.54%15229551.53%426296416133221110
2036734000002826242200000211743120000079-26285179000101172810909296209619315826726.92%37683.78%015929254.45%13524754.66%6311455.26%174122168508442
20371147000003339-6624000001920-1523000001419-5833589100119121360129117112238610922125437410.81%811877.78%023841457.49%22343551.26%9217253.49%2611792688313866
20381367000004649-3734000002223-1633000002426-21246881341014141624821391781614419119188275741621.62%721381.94%028553253.57%24545753.61%11221352.58%3302312929416483
20391367000004246-4734000002128-763300000211831242721141016915244812610515760404128174326631219.05%831680.72%028953354.22%27349754.93%10821550.23%34323335010717988
Total Séries éliminatoires22010311700000709726-1711255570000036634323108486000000343383-4020670912611970564122923918870913942216238819147144214329974937101518017.73%110321380.69%154022785351.22%4079789851.65%1832361950.62%534235757064257430561524

Predators Leaders statistiques (séries éliminatoires)
# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS
1David Krejci1244067107-12102237633911.80%22242319.55525307100002352.13%00.8800
2Andy McDonald23440631033716127834838510.39%153393416.822461512377250.12%00.5200
3Alexander Edler11719698822033031091959.74%179271623.221321341211123110.00%00.6500
4Tomas Hertl7137468310306721729012.76%13149721.09515207211253356.25%11.1100
5Chris Kreider9934478111881429532310.53%12167216.891013237800028039.37%00.9700

Predators Leaders des statistiques des gardiens (séries éliminatoires)
# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA
1Ben Bishop82422890.9052.9848812524225400420.0000
2Adin Hill37181720.8853.4721994012711090020.0000
3Johan Hedberg2414820.9152.5814440062732312300.0000
4Kari Lehtonen2281310.8863.54130540776740000.0000
5Miikka Kiprusoff137510.9262.647972035475192100.0000